Портативное зарядное устройство Power Bank Xiaomi Mi 20800 mAh

Xiaomi Power Bank 20800 mAh – стильный аксессуар, способный продлить время автономной работы вашего смартфона или планшета. Xiaomi Xiaomi Power Bank 20800 mAh станет отличным помощником для тех, кто любит путешествовать, отдыхать на природе, или использует свои мобильные девайсы на полную.
Характеристики:
- Емкость аккумулятора: 20800 мАч
- Вес: 425гр
- Размер: 157х75х22мм
- Выход 5v, 2,1A
- Micro USB вход
- Индикатор заряда 4 диода
- Кнопка включения
Преимущества этой модели:
- обладает устойчивостью к температурам;
- имеет защиту от короткого замыкания;
- оснащен функцией сброса при нестабильных условиях работы;
- має захист роз'єми входу від перенапруги і перевантаження струму;
- є автоматичний захист зарядки при неправильному підключенні;
- має PTC захист клітинок акумулятора;
- сумісний з багатьма пристроями – смартфонами, планшетами, PSP, MP3 плеєрами і MP4, фото і відеокамерами та ін .
Комплектація:
- фірмова коробка
- акумулятор 20 800 mAh,
- кабель micro usb


Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Xiaomi |
| Країна виробник | Китай |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареї | Від мережі |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Тип | Універсальна батарея |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вихідна напруга | 5.0 В |
| Бренд | Xiaomi |
| Довжина | 157.0 мм |
| Висота | 22.0 мм |
| Струм заряду | 850 |
| Вхідна напруга | П'ять |
| Вихідний струм | 1000 мА |
| Ємність акумулятора | 20800.0 мА/год |
| Вага | 425.0 р |
| Напруга акумулятора | 5 |
| Ширина | 75.0 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 577 ₴








