Отзывы о компании Интернет-магазин "КАРТОХА"
- Максим В.
У товара вид б.у. Сказали что свяжутся по решению проблемы но никто не связался не Связывайтесь с этим магазином.
- Комментарий продавца
Предоставьте пожалуйста больше информации? И пожалуйста подтвердите Ваши домыслы что товар б/у фотографиями. Также просим объяснить причину забора товара с отделения почты (с оплатой при получении) если он не соответствовал Вашим ожиданиям?
- Комментарий продавца
- Ігор П.
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вам все понравилось.
- Комментарий продавца
- Ярослав С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв!
- Комментарий продавца
- Олег К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Рекомендую! Все отлично
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся Вы вернетесь за покупками к нам еще не один раз.
- Комментарий продавца
- ПокупательСделка на маркетплейсе Prom.ua
всё нормально доставили товар вовремя цена приемлемая я доволен 👍
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв, нам тоже было приятно с Вами работать!
- Комментарий продавца
- Наталия К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое за отпугиватели! В течении 10 минут связался менеджер, дал рекомендации по заказу. Очень оперативно! В режиме онлайн и смс! Мои лучшие рекомендации! Товар получила в течении нескольких дней! С бесплатной доставкой!
- Комментарий продавца
Спасибо, за Ваш отзыв! Мы стараемся связываться как можно быстрее с клиентами нашего интернет-магазина и рассказать о товаре максимум информации потому, что работаем через службу доставки.
- Комментарий продавца
- Покупатель
Від імені всіх маленьких жильців Центру допомоги дітям "Місто щасливих дітей" дякуємо за допомогу та підтримку!
- Комментарий продавца
Спасибо, за Ваш отзыв! Мы рады помочь Вашему центру помощи детям.
- Комментарий продавца
- Александр П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо, за Ваш отзыв. Наша компания рада, что Вам понравилось!
- Комментарий продавца
- Тефанова АннаСделка на маркетплейсе Prom.ua
качество конструктора очень хорошее!!
- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв, т.к. большое количество товаров на нашем сайте предназначены для деток, то мы стараемся выбирать и работать с надежными производителями детских товаров. Наша компания очень рада, что Вам понравилось!
- Комментарий продавца
- Лариса Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
ЗАКАЗАЛА У ЭТОЙ КОМПАНИИ ((( Чайник керамический электрический Octavo OC-1320 НА 1.8 Л
ПО ЦЕНЕ 477ГР. ПОЗВОНИЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ..ЛУЧШЕ БЫ И НЕ ЗВОНИЛИ. ОБГОВОРИЛИ ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ МЕНЯ ВОПРОСЫ. ВСЕ В ИДЕАЛЕ ))) ВСЕ СООТВЕТСТВУЕТ КАРТИНКЕ)) ДОСТАВКА ПРИ ПОЛНОЙ ОПЛАТЕ БЕСПЛАТНО.. ПОЛУЧИЛА ЭТОТ КОЗЛЯЧИЙ ЧАЙНИК БАБУШКИНОЙ РАСЦВЕТКИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ.. НО???? ПО ФАКТУ ДОСТАВКА 40 ГР. И МОДЕЛЬ ЧАЙНИКА Керамический чайник электрический Domotec MS 5053 объем 1,5L.КОТОРЫЙ МОЖНО КУПИТЬ ЗА 380 ГР. РАССТРОЕНА ДО НЕЛЬЗЯ((( ПОТОМ УЖЕ Я ДОСМОТРЕЛА ЧТО МАГАЗИН ТИПА В КИЕВЕ,, А ЧАЙНИЧЕК ПРИШЕЛ ИЗ ХАРЬКОВА??? ЕСЛИ И РЕШИТЕ ЧТО ТО ЗДЕСЬ ПОКУПАТЬ НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОВАР СРАЗУ... А ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОСМОТРА.. ХОРОШО ЧТО ХОТЬ РАБОЧИЙ ПРИШЕЛ И НЕ РАЗБИТЫЙ...НО УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ПОКУПКИ 0....А ТАК ДОЛГО ПРИСМАТРИВАЛАСЬ((( И ЧИТАЛА ЖЕ ОТЗЫВЫ)) В ОДНОМ НЕГАТИВНОМ ЗАСОМНЕВАЛАСЬ. ЗРЯ.. ((( И МАГАЗИНУ НУЖНО ИЗМЕНИТЬ НАЗВАНИЕ
<ГНИЛАЯ КАРТОХА>- Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв. Действитель Вам был отправлен не Ваш товар, а ответить на сообщение и звонки мы не могли т.к. были в отпуске. Товар был заменен с доставки за наш счет. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
- Комментарий продавца

