
Портативная Колонка K668 Bluetooth USB, аккумулятор
392 ₴
361 ₴
- В наличии
- Код: KM367
+380 (66) 705-15-30
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная колонка K-668 Bluetooth - беспроводная колонка, небольших размеров, с USB и слотом microSD, со встроенным аккумулятором, есть радио. В колонке встроен 1 динамик размером 1,6” и мощностью 2 Вт.
Колонка собрана из пластика, передняя сетка динамика – метал, задняя панель – софт-тач пластик. Навигация по меню - звуковая. Заряжается колонка K-668 от USB или USB адаптера 5V 1A.
Характеристики:
| Выходная мощность | 2 Вт |
| Корпус | Пластик/софттач |
| Поддержка карт памяти: | Micro-SD (TF Card)/USB 2.0 до 16 Гб |
| Аудио форматы: | MP3 |
| Дисплей | звуковая навигация |
| Встроенный динамик | Mini Speaker 2 Вт, 1,6" (40мм) |
| Питание | встроенная батарея 500 мАч |
| Частотный диапазон | 80-16 000 Гц (± 3 дБ) |
| Bluetooth | 4,0 |
| Радио | FM stereo 87,5-108 мГц |
| Источник питания | USB или адаптер USB 5V 1А |
| Время работы | 3-5 часов (зависит от уровня громкости) |
| Размеры | 140*55*40 мм |
| Вес | 200 гр |
| Комплектация | кабель USB - microUSB |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Формат акустики | Стерео |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Тип питания | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴



