Устали от однообразия Вашей прически? Хотите каждый быть разной, то жгучей красоткой с крупными локонами, то роковой обольстительницей с мелкими или средними кудрями, а может просто милой особой с идеально прямыми волосами?! Выпрямитель, плойка, гофре - все эти приборы для укладки волос по отдельности так дорого стоят.... Теперь можно не сєкономить время и деньги и купить плойку 3 в 1 Kemei! Одна плойка - три функции! Будьте всегда разной, обольщайте, удивляйте, влюбляйте в себя!
Особенности:
- Индикатор включения/выключения
- Термо-контроль 200° С
- 3 температуры нагрева
- Шнур поворачивается на 360°
- Подходит для всех типов
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Тип | Наборы для укладки |
| Потребляемая мощность | 50.0 (Вт) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 1 (мес) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Плоские щипцы | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Максимальная температура нагрева | 240.0 (град.) |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Защита от перегрева | Да |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livstar |
| Количество насадок | 6 |
| Состояние | Новое |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Количество режимов работы | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 50.0 Вт |
| Бренд | Livstar |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴





