Цифровой измерительный прибор Мультиметр 830L

Цифровой мультиметр 830L производит измерения силы постоянного и переменного тока, величины постоянного и переменного напряжения.Так же с помощью мультиметра 830L можно прозванивать полупроводниковые диоды. Результаты измерений выводятся на цифровой 31/2 -разрядный ЖК-дисплей. В условиях недостаточной видимости можно воспользоваться функцией подсветки дисплея, которая автоматически отключится примерно через 10 секунд. Этого времени вполне достаточно, чтобы провести измерения.
Результат измерений можно зафиксировать с помощью функции "HOLD". Мягкий полимерный защитный кожух, входящий в комплект поставки, снизит вероятность повреждения мультиметра при падении или неаккуратном использовании. Питание мультиметра осуществляется от одной батареи 9В типа "Крона". В комплекте поставки мультиметра 830L входит полимерный защитный кожух комплект щупов и инструкция.
Технические характеристики:
| Количество измерений в секунду | 2-3 |
| Постоянное напряжение U= | 0,1мВ-600В |
| Переменное напряжение U~ | 100мВ-600В |
| Постоянный ток I= | 0,1мкА-10А |
| Диапазон частот по переменному току | 40 – 400 Гц |
| Сопротивление R (Ом) | 0,1 Ом – 2 МОм |
| Входное сопротивление R | 1 МОм |
| Коэффицент усиления транзисторов h21 | до 1000 |
| Режим «прозвонка» | есть |
| Диод-тест | есть |
| Память «HOLD» | 1 ячейка |
| Питание | 9В /типа NEDA 1604, Крона ВЦ / |
| Габариты, мм | 69 ? 138 ? 31 |
| Вес, грамм (с батареей) | 170 |
| Сервис | Индикация разряда батарейки |
| Прочее | Подсветка шкалы с автовыключением |
Комплектация: прибор,щупы,батарейка,инструкция,коробка.


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
- Цена: 398 ₴









