Портативное зарядное устройство Power Bank Xiaomi Mi 20800 mAh

Xiaomi Power Bank 20800 mAh – стильный аксессуар, способный продлить время автономной работы вашего смартфона или планшета. Xiaomi Xiaomi Power Bank 20800 mAh станет отличным помощником для тех, кто любит путешествовать, отдыхать на природе, или использует свои мобильные девайсы на полную.
Характеристики:
- Емкость аккумулятора: 20800 мАч
- Вес: 425гр
- Размер: 157х75х22мм
- Выход 5v, 2,1A
- Micro USB вход
- Индикатор заряда 4 диода
- Кнопка включения
Преимущества этой модели:
- обладает устойчивостью к температурам;
- имеет защиту от короткого замыкания;
- оснащен функцией сброса при нестабильных условиях работы;
- имеет защиту разъема входа от перенапряжения и перегрузки тока;
- есть автоматическая защита зарядки при неправильном подключении;
- имеет PTC защиту ячеек аккумулятора;
- совместим со многими устройствами – смартфонами, планшетами, PSP, плеерами MP3 и MP4, фото и видеокамерами и др, .
Комплектация:
- фирменная коробка
- аккумулятор 20 800 mAh,
- кабель micro usb


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип | Универсальная батарея |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 5.0 В |
| Бренд | Xiaomi |
| Длина | 157.0 мм |
| Высота | 22.0 мм |
| Ток заряда | 850 |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 1000 мА |
| Емкость аккумулятора | 20800.0 мА/ч |
| Вес | 425.0 г |
| Напряжение аккумулятора | 5 |
| Ширина | 75.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 577 ₴








