Monopod МОНОПОД с Bluetooth пультом

Ручной монопод из легкого алюминия для цифровых камер, видеокамер, GoPro Hero 2/3/4 и смартфонов на Андроид и iOS + пульт + крепление для телефонов.
Характеристики монопода:
Совместимость: GOPRO, цифровые камеры, видеокамеры, смартфоны на Андроид и iOS
Тип: Монопод
Секций (колен): 7
Макс. длина 110 cм
Мин. длина 20 cм
Макс. нагрузка 0.5 кг
Вес: 128 г
Материал: металл, пластик
Цвет ручки: зеленый, синий, фиолетовый, красный, черный, белый, розовый
Характеристики пульта:
Тип: Bluetooth
Тип аксессуаров: Пульт управления
Соединение: Bluetooth
Особенности: КОМПАКТНЫЙ И ЛЕГКИЙ
Цвет: зеленый, синий, фиолетовый, красный, черный, белый, розовый, желтый
Материал: Пластик
Версия Bluetooth: V3.0
Беспроводной охват: 10 м
Время ожидания: 24 часа
Вес: 9 г
Батарейка в комплекте.
В комплекте:
- Монопод,
- Пульт дистанционного спуска затвора по Bluetooth для телефонов с системой iOS/Android,
- Крепление для телефонов с регулировкой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод |
| Количество секций | 6 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.162 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 200.0 мм |
| Максимальная высота штатива | 1100.0 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
- Цена: 272 ₴






