Большая Мощная Диско Лампа Проектор Стробоскоп
Диско лампа представляет собой вращающийся устройство с множество разноцветных LED диодов и создает эффект цветомузыки, преимущество этой новинки в том что она вкручивается в обычный цоколь E27. Вращения осуществляется с помощью мотора который вмонтирован во внутрь лампы, а специальная колба рассеивает свет на большую площадь помещения.
Лампа подчеркнет любой интерьер и добавит веселья на любом мероприятии, после чего вы просто выкручиваете её из патрона и заменяете на обычную.
Диско лампа всегда под рукой, с помощью своей портативности вы можете постоянно носить её с собой на любые вечеринки.
Спецификация:
Выходное питание 3W
Тип E27 под обычный плафон:
Рабочее напряжение: AC 85-265V
Свет: RGB
Материал: Пластик и металл
Вес: 0.135 кг.
Размеры: 16 x 8 см. (Длина x Диаметр)
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 3.0 Вт |
| Тип освещения | Лампа |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Длина | 16.0 мм |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Диаметр | 8.0 мм |
| Применение освещения | Для кинотеатров, Для клубов, Для шоу, Для театров, Для концертных залов |
| Цветовая гамма | RGB |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип питания | Сеть |
| Тип управления | Ручное |
- Цена: 257 ₴






