



Электро сушилка для обуви и перчаток гибкая Не Китай
261 ₴
- В наличии
- Код: SL0024
+380 (66) 705-15-30
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лучшая Сушилка для обуви НЕ КИТАЙ

Электросушилка для обуви предназначена для просушивания обуви в бытовых условиях и позволяет быстро и качественно просушить обувь, улучшить внешний вид обуви, продлить срок ношения обуви, сохранить здоровье, следить за надлежащей гигиеной обуви.
Электросушилка для обуви
Электросушилка предназначена для высушивания обуви с внутренней стороны, гибкая, для разных размеров обуви.
Технические данные:
Напряжение ? 220 В.
Потребляемая мощность не более ? 12 Вт.
Температура элемента при сушке не более ? 50-60 С.
Время сушки обуви ? 2-5 час.
Масса прибора не более ? 0,3 кг.
Время установки необходимой температуры не менее ? 20 мин.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Индикатор работы | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Кнопка вкл./выкл. | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Область применения | сушка перчаток |
| Количество режимов работы | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 12.0 Вт |
| Вес | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴



