Машинка для Стрижки Gemei GM-677
476 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OB0989
+380 (66) 705-15-30
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки и триммер для усов и бороды GM 677 Gemei
Эргономичный, легкий и компактный дизайн
Сменные насадки 3,6,9,12 мм
съемные режущие лезвия, сплав титана с высокой точностью
Мощность: 50/60 Гц, 5 Вт
Время работы от аккумулятора 60 мин
Время зарядки: 8 ч
Индикация зарядки
Тип чистки: сухая
Питание: аккумулятор
В комплекте:
Триммер Gemei GM-677
Сменные насадки
Адаптер AC / DC
Масло
Щетка для очистки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Количество насадок | 4 |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴








