Машинка для стрижки Gemei GM-750
498 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OB0613
+380 (66) 705-15-30
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Вид машинка для стрижки
Тип установки длины: телескопическая насадка
Установки длины стрижки: 0,8, 4, 7, 10, 13, 19, 22 мм
Тип управления: ползунковое
Индикатор заряда батареи:LED
Материал лезвий: нержавеющая сталь
Питание аккумулятор
Время работы: 50 мин
Комплектация:
Машинка для стрижки Gemei GM750
Подставка
Блок питания
Насадка-гребень
Щеточка для чистки
Расческа
Масло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 22 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴









