Триммер для бороды GM 725 Gemei
410 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OB0338
+380 (66) 705-15-30
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер GM 725 Gemei для усов и бороды, для тела (бодигрумер)
Эргономичный, легкий и компактный дизайн
Регулируемая насадка 3 режима от 3 до 6 мм с шагом в 1 мм.
Режущие лезвия, сплав титана с высокой точностью
Мощность: 50/60 Гц, 3 Вт
Время работы от аккумулятора 40 мин
Время зарядки: 8 ч
Индикация зарядки
Тип чистки: сухая
Работа от сети и от аккумулятора
Питание: аккумулятор
В комплекте:
Триммер
Регулируемая насадка
Подставка для зарядки
Адаптер AC / DC
Масло
Щетка для очистки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 0.6 мм |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴








