


Отпугиватель грызунов, мышей, крыс, тараканов, комаров Dual sonic Pest Repeller, площадью действия до 100кв.м.
315 ₴
- Нет в наличии
- Код: t2115
Ультразвуковыми отпугивателимя издается звук, частота которого выше 20 кГц. Данный звук не слышен для людей и домашних животных.
Такой звук очень сильно раздражает крыс и мышей, оказывает воздействие на их психическое состояние и вынуждает их убегать из той зоны, где действует прибор, благодаря чему есть возможность избавления от крыс, мышей насекомых и прочих вредителей за короткое время.

Как показывает использование отпугиватель крыс и мышей, данный способ отпугивания животных на сегодня самый эффективный и при этом безопасный для людей и домашних животных. Применение ловушек и отравленных приманок и ультразвуковых отпугивателей Dual Sonic repeller отличается в том, что последними минимизируется контакт человека с болезненными и заразительными грызунами и насекомыми (грызуны и насекомые не умирают, потому их не нужно выбрасывать), а вдобавок исключается вероятность отравиться ядами людям, домашним животным, продуктам питания и помещениям.
Ультразвуковые репеллеры неопасны для людей, ими не вызываются помехи и сбои, когда работает теле и радиоаппаратура, противопожарные датчики, слуховые аппараты и другое электронное оборудование. Главное нужно помнить о непрохождении ультразвука через стены, поэтому ультразвуковым репеллером можно обезопасить только то помещение, в котором он размещен. Пространство, на котором результативно может распространяться сигнал отпугивателя Dual Sonic repeller составляет до 100 м2.
Вредители уходят за период времени до 4 недель. Необходимо учитывать, что мышата и крысята, которые только родились, на протяжении 14 дней после рождения глухи и ультразвук не воздействует на них.
Также нужно учитывать, при первых днях использования прибора будет казаться, что количество грызунов увеличилось это можно объяснить тем, что из-за влияния стресса у них теряется чувство самосохранения и не скрываются, когда появляется человек.
Чтобы проводить профилактику их появления ещё раз нужно подключать отпугиватель на 2-3 дня каждую неделю.

Прибор обладает такими характеристиками:
– Габаритными размерами (см): 14*6,5*8,5;
– Вагой без адаптера (г): 175;
– Пространством воздействия: до 100 м2;
– Номинальным напряжением (В): 220/50 Гц П;
–Мощностью, которая потребляется (Вт): 2;
– Числом ультразвуковых излучателей (шт): 2;
– Диапазоном частот при работе (кГц): 24000-50000;
– Уровнем звукового давления (дБ): 160 (на выходе);
– Амплитудным модулятором;
– Режимом звукового теста;
– Корпусом: ABS пластмассой;
– Дополнительно: адаптером 220В.
Комплектование прибора состоит из:
- Отпугивателя Dual Sonic Pest Repeller.
- Руководства на русском.
- Адаптера 220 В.
- Упаковки.
- Цена: 315 ₴



