Фонарь переносной Luxury 1902 T, 5W+22SMD, 2 лампы 3W, power bank, Li-Ion аккум., солнечная батарея, ЗУ 220V,
1 459 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4915
Фонарь переносной Luxury 1902 T, 5W+22SMD, 2 лампы 3W, power bank, Li-Ion аккум., солнечная батарея, ЗУ 220V
Размеры: Ø100, L192, H138мм
Дополнительные характеристики: Функция Power Bank с возможностью подключать выносные светодиодные лампы, подзаряжать любые мобильные гаджеты, выносная панель солнечной батареи.
Комплектация: фонарь / ЗУ 220 / универсальный USB кабель для зарядки / 2 светодиодные лампы с выключателями / солнечная батарея / ремешок на плечо
Питание: встроенный аккмулятор
Материал: Пластик
Тип питания: аккумуляторный
Бренд: Luxury
Функция Power Bank: есть
Количество режимов работы: 3 (5W 100%, 75%, 22SMD)
Тип диода: 5W
Тип устройства: Переносной
Количество диодов: 1 (5W) +22 (SMD) +2 (3W) лампы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUXURY |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Тип диода | 5W |
| Количество режимов работы | 3(5W 100%, 75%, 22SMD) |
| Бренд | Luxury |
| Размеры | ?100, L192, H138мм |
| Питание | встроенный аккмулятор |
| Тип устройства | Переносной |
| Артикул | 4915 |
| Комплектация | фонарь / ЗУ 220 / универсальный USB кабель для зарядки / 2 светодиодные лампы с выключателями / солнечная батарея / ремешок на плечо |
| Дополнительные характеристики | Функция Power Bank с возможностью подключать выносные светодиодные лампы, подзаряжать любые мобильные гаджеты, выносная панель солнечной батареи. |
| Количество диодов | 1(5W)+22(SMD)+2(3W)лампы |
| Оптический зум | Нет |
| Зарядное устр-во | 220V |
| Функция Power Bank | есть |
| Единиц в упаковке | 1 |
- Цена: 1 459 ₴








