Минимальный заказ 2100 грн.
Размеры: Габариты: 28х47х15 мм Встраиваемая часть размер: 25х45мм
Дополнительные характеристики: Термометр предназначен для измерения температуры в помещении или на улице, применяется также в холодильниках, морозильниках и др. Диапазон измерения температуры: от -50°C до + 70°C.
Комплектация: термометр, 2xLR44 батарейки
Питание: 2xLR44 батарейки
Материал: Пластик
Тип питания: на батарейках
Тип экрана: ЖК 35х20 мм
Размер экрана: 35х20 мм
Выносной датчик: Нет
Гигрометр: Нет
Размеры: Габариты: 28х47х15 мм Встраиваемая часть размер: 25х45мм
Дополнительные характеристики: Термометр предназначен для измерения температуры в помещении или на улице, применяется также в холодильниках, морозильниках и др. Диапазон измерения температуры: от -50°C до + 70°C.
Комплектация: термометр, 2xLR44 батарейки
Питание: 2xLR44 батарейки
Материал: Пластик
Тип питания: на батарейках
Тип экрана: ЖК 35х20 мм
Размер экрана: 35х20 мм
Выносной датчик: Нет
Гигрометр: Нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7387 |
| Выносной датчик | Нет |
| Гигрометр | Нет |
| Дополнительные характеристики | Термометр предназначен для измерения температуры в помещении или на улице, применяется также в холодильниках, морозильниках и др. Диапазон измерения температуры: от -50°C до + 70°C. |
| Комплектация | термометр, 2xLR44 батарейки |
| Питание | 2xLR44 батарейки |
| Размер экрана | 35х20 мм |
| Размеры | Габариты: 28х47х15 мм Встраиваемая часть размер: 25х45мм |
| Тип питания | на батарейках |
| Тип экрана | ЖК 35х20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴



