Минимальный заказ 2100 грн.
Размеры: 120х100х23 мм
Дополнительные характеристики: Запоминает макс и мин. температуры и влажности.
Комплектация: термометр / выносной датчик 1.5м
Питание: 1 ААА батарея
Материал: Пластик
Тип экрана: ЖК
Единицы измерения: °C / °F
Температура, °C: 0 ~ 50 °C
Размер экрана: 63х75мм
Выносной датчик: есть
Гигрометр: есть
Размеры: 120х100х23 мм
Дополнительные характеристики: Запоминает макс и мин. температуры и влажности.
Комплектация: термометр / выносной датчик 1.5м
Питание: 1 ААА батарея
Материал: Пластик
Тип экрана: ЖК
Единицы измерения: °C / °F
Температура, °C: 0 ~ 50 °C
Размер экрана: 63х75мм
Выносной датчик: есть
Гигрометр: есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4829 |
| Выносной датчик | есть |
| Гигрометр | есть |
| Дополнительные характеристики | Запоминает макс и мин. температуры и влажности. |
| Единицы измерения | °C / °F |
| Кол-во в запайке (шт) | 50 |
| Комплектация | термометр / выносной датчик 1.5м |
| Питание | 1 ААА батарея |
| Погрешность, ± | 0,1 °C |
| Размер экрана | 63х75мм |
| Размеры | 120х100х23 мм |
| Температура, °C | 0 ~ 50 °C |
| Тип экрана | ЖК |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴




