Нож Mr. Blade Junak — нескладной нож, который предназначен для работ на кухне, но дизайн направлен в сторону тактических ножей. Клинок выполнен из стали AUS-8 с твёрдостью 57-59 HRC. Тактический дизайн обусловленный особой формой клинка и материалом рукояти кратон. Кратон не позволяет ножу скользить во влажной руке.
Для переноски ножа можно использовать ножны из кайдекса, которые идут в комплекте с ножом.
| Модель | Junak |
| Конструкция ножа: | Фиксированное лезвие |
| Материал лезвия: | Cталь Aus 8 |
| Твердость по шкале Роквелла (Hrc): | 57-58 |
| Тип профиля клинка: | Drop Point |
| Тип режущей кромки лезвия: | Plain |
| Тип шлифа: | Flat Grind |
| Тип обработки или покрытия клинка: | StoneWash |
| Материал рукояти: | Термопластик GRN |
| Материал ножен: | Kydex® |
| Длина лезвия: | 10 см |
| Длина ножа: | 22.5 см |
| Толщина обуха: | 4 мм |
| Вес: | 180 г |
| Классификация ножа: | Camp Knife |
| Дополнительно: | Lanyard Hole — отверстие в рукояти ножа для страховочного корда или ремня |
| Производитель ножа: | Mr.Blade |
Информация для заказа
- Цена: 4 959 ₴








