Нож тычок армейский Кобра пуш даггер + чехол, рукоять прорезинена, тычковый нож на подарок туристу, охотнику
794 ₴
- В наличии
- Код: D002
+380 (66) 705-15-30
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 180 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нож тычок армейский Кобра пуш даггер + чехол, рукоять прорезинена, тычковый нож на подарок туристу, охотнику»
G\W 168129 (к)
Нож тычок армейский Кобра пуш даггер + чехол, рукоять прорезинена, тычковый нож на подарок туристу, охотнику
Общая длина, мм: 140
Длина рукояти, мм: 60
Длина лезвия, мм: 80
Толщина лезвия, мм: 4,8
Покрытие лезвия: Satin Finish
Материал лезвия: 420
Твёрдость стали: 52-55 HRC
Вес ножа, г: 90
Материал рукояти: прорезиненная
Материал чехла: ткань
Характеристики
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 110 г |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 140 мм |
| Назначение | Тактический |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Резина |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Материал ножен | Кордура |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Металлик |
Информация для заказа
- Цена: 794 ₴









