Тент (крышка для бассейна), созданный из высококачественного ПВХ, гарантирует надежное укрытие от опавших листьев, насекомых, пыли, и другого летающего мусора пока бассейн не в использовании.
Крышки для бассейнов в значительной степени уменьшают возможность развития водорослей в воде, которым для жизнеобеспечения нужно солнце для фотосинтеза. Тент защитит материал верха бассейна от преждевременного выцветания на солнце.
Для предотвращения соскальзывания, тент Intex 28020 крепится по периметру бассейна специальным фиксирующим шнурком. Данная модель тента предназначена для круглых наливных бассейнов Intex диаметром 244 см.
Перед покупкой убедитесь, что по размеру он совпадет с диаметром вашего бассейна.
| Информация | Диаметр 244см |
| Вес | 1,5 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный, прочный ПВХ |
| Производитель | Intex |
| Размер | 244 см |
| Размер упаковки | 25,5x23x7,5 см |
| Серия | Easy Set Pool |
| Страна - производитель | Китай |
| Толщина материала | 0,18 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Диаметр | 244 см |
Информация для заказа
- Цена: 571 ₴








