
Чехол Intex 28031 (интес 58411) тент для каркасного круглого бассейна 366 см
1 025 ₴
902 ₴
- Готово к отправке
- Код: KL1855
+380 (66) 705-15-30
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тент (крышка для бассейна), созданный из высококачественного ПВХ, гарантирует надежное укрытие от опавших листьев, насекомых, пыли, и другого летающего мусора пока бассейн не в использовании.
Крышки для бассейнов в значительной степени уменьшают возможность развития водорослей в воде, которым для жизнеобеспечения нужно солнце для фотосинтеза. Тент защитит материал верха бассейна от преждевременного выцветания на солнце.
Для предотвращения соскальзывания, тент Intex 28031 крепится по периметру бассейна специальным фиксирующим шнурком. Данная модель тента предназначена для круглых каркасных бассейнов Intex диаметром 366 см.
Перед покупкой убедитесь, что по размеру он совпадет с диаметром вашего бассейна.
| Информация | Диаметр 366см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный, прочный ПВХ (брезент) |
| Производитель | Intex |
| Серия | Pool Covers |
| Страна - производитель | Китай |
| Толщина материала | 0,18 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Диаметр | 366 см |
Информация для заказа
- Цена: 902 ₴



