

Чехол Intex 28030 (интес 58406) тент для каркасного круглого бассейна 305 см
934 ₴
- В наличии
- Код: KL1854
+380 (66) 705-15-30
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тент (крышка для бассейна), созданный из высококачественного ПВХ, гарантирует надежное укрытие от опавших листьев, насекомых, пыли, и другого летающего мусора пока бассейн не в использовании.
Крышки для бассейнов в значительной степени уменьшают возможность развития водорослей в воде, которым для жизнеобеспечения нужно солнце для фотосинтеза. Тент защитит материал верха бассейна от преждевременного выцветания на солнце.
Для предотвращения соскальзывания, тент Intex 28030 крепится по периметру бассейна специальным фиксирующим шнурком. Данная модель тента предназначена для круглых каркасных бассейнов Intex диаметром 305 см.
Перед покупкой убедитесь, что по размеру он совпадет с диаметром вашего бассейна.
| Информация | Диаметр 305см |
| Вес упаковки | 2,6 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный, прочный ПВХ (брезент) |
| Производитель | Intex |
| Размер | 305 см |
| Размер упаковки | 26x23x11 см |
| Серия | Pool Covers |
| Страна - производитель | Китай |
| Толщина материала | 0,18 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Упаковка | картонная коробка |
| Диаметр | 305 см |
Информация для заказа
- Цена: 934 ₴



