Триммер для бороды Gemei Gm-205 для усов и бороды
Эргономичный, легкий и компактный дизайн
Сменные насадки 3,6,9 мм
Сьемные режущие лезвия, сплав титана с высокой точностью
Мощность: 50/60 Гц, 3 Вт
Работает от сети
В комплекте:
Триммер Gemei Gm-205
Сменные насадки
Масло
Щетка для очистки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 1 |
| Количество установок длины | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 9 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴





