


Колонка Bluetooth F7 Big Diamond, Световое шоу под музыкц, спикер, радио, поддержка карты памяти
459 ₴
- В наличии
- Код: KM789
Колонка блютуз 7348 (л)
Бренд Harman/Kardon
Тип питания аккумуляторный
Материал Пластик
Поддержка карт памяти MicroSD/TF
Интерфейсы USB, microUSB, AUX
Bluetooth до 10 метров
Наличие радио нет
Наличие подсветки нет
Питание встроенный аккумулятор
Комплектация колонка, кабель USB-microUSB ,AUX кабель
Размеры 90х85 мм
Дополнительные характеристики:
Радио, воспроизведение с карты памяти. Колонки можно подключить к: телефону, компьютеру, MP3-плееру через bluetooth или AUX кабель. Зарядка от USB, показывает уровень заряда батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
- Цена: 459 ₴



