Колонка Bluetooth JBL Boombox Small спикер радио ручка для транспортировки есть воспроизведение с карты памяти
437 ₴
- В наличии
- Код: KM788
Колонка JBL BOOMBOX SMALL 5953 (л)
Бренд JBL
Тип питания аккумуляторный
Материал Пластик
Поддержка карт памяти MicroSD/TF
Интерфейсы USB, microUSB, AUX
Bluetooth до 10 метров
Наличие радио есть
Наличие подсветки есть
Питание встроенный аккумулятор
Комплектация Колонка, кабель USB-microUSB
Размеры, мм 200х67х100
Дополнительные характеристики:
Светодиодная индикация. Радио, воспроизведение с карты памяти. Колонки можно подключить к: телефону, компьютеру, MP3-плееру через bluetooth или AUX кабель. Зарядка от USB, показывает уровень заряда батареи. Спикер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 67 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
- Цена: 437 ₴









