



Колонка Bluetooth JBL Clip 3 с карабином, влагостойкая, защита от брызг + speakerphone + радио
437 ₴
- В наличии
- Код: KM786
Колонка JBL CLIP3 5977 (л)
Бренд JBL
Тип питания аккумуляторный
Материал Пластик
Поддержка карт памяти MicroSD
Интерфейсы USB, microUSB, AUX
Bluetooth до 10 метров
Наличие радио есть
Наличие подсветки нет
Питание встроенный аккумулятор
Комплектация колонка, кабель USB-microUSB
Размеры 100х100х35мм
Дополнительные характеристики:
Воспроизведение с карты памяти. Колонки можно подключить к: телефону, компьютеру, MP3-плееру через bluetooth или AUX кабель. Зарядка от защита об брызг, карабин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
- Цена: 437 ₴



