Нож складной, осевой винт с прямым шлицом, с объёмными накладками,лайнеры имеют фразеровки,для различных задач
970 ₴
- В наличии
- Код: OM0373
G/W S-22
Нож S-22 – это сочетание резучего клинка со спусками от обуха и очень удобной рукояти.
Клинок исполнен из качественной стали 9Сr18MoV, которую нередко называют близким аналогом высококачественной стали D2. Обработка поверхности клинка – красивый поперечный сатин.
Вся механика складного ножа работает замечательно прямо из коробки. Благодаря удачно реализованной работе на подшипниках, клинок ножа при раскладывании буквально летает. Замок ножа – распространенный лайнер – лок.
• Длина рукояти 115 мм.
• Толщина рукояти 16,5 мм.
• Длина клинка 87 мм.
• длина заточенной части 81 мм.
• Сведение 0,4 мм.
• Толщина в обухе 3 мм.
Нож очень острый сразу из коробки. В основании клинка обозначена марка стали 9Сr18MoV.
Стоит отметить осевой винт с прямым, без премудростей, шлицом. Ширина шлица позволяет регулировать осевой винт монеткой. Это весьма удобно в любых условиях, когда под рукой нет отвертки.
Накладки рукоятки черного цвета – не плоские, а объемные. Нож очень удобно держать в руке, ладонь не наминает. Подпальцевая выемка рукояти имеет декоративно-функциональные выемки.
При длительных работах с ножом клипсу можно открутить, после чего резать и строгать хоть целый день, не ощущая какой-либо дискомфорт. Для облегчения ножа, лайнеры имеют фрезеровки, что впрочем не сказалось на их жесткости.
В целом, нож не только харизматичен, но и по-своему красив, а также практичен. Подходит для решения различных задач и удобен в работе.
Нож с таким общим исполнением, механикой и сталью – настоящая находка для бывалых ножеманов и вообще всех, кому нужен хороший ножик на каждый день.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 202 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 87 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 115 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 3 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 25 |
| МАРКА СТАЛИ: | 9CR18MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 58-59 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | G10 |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 130 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 130 г |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина ножа | 202 |
| Длина рукоятки | 115 |
- Цена: 970 ₴








