


Нож складной, с рукояткой из композита G 10, компактный, шероховатый, совершенно не скользит в руках
639 ₴
- В наличии
- Код: OM0368
G/W WK 04002
Складной нож WK 04002 – современная модель для EDC-использования. Снабжен клинком из нержавеющей стали 8Cr13MoV, которая обеспечивает ему стойкость к ржавчине, хорошее сохранение остроты длительное время и легкую затачиваемость.
Продуманная геометрия клинка снабжает его более чем удовлетворительным резом. Клинок ножа совмещает в себе три типа клинков – это уорнклифф, шипсфут, и классический дроп-поинт.
Для EDC-ножа очень важна надежность замка и простота его использования. Удобство раскладывания и фиксации ножа в разложенном виде у WK 04002 обеспечивается механизмом push liner lock. То есть, вариацией классического лайнер лока, у которого не нужно смещать запирающую часть лайнера, давая на него. Для этого сделана специальная кнопка, которая удобна для использования и рукой в перчатке и без нее.
Накладки рукояти изготовлены из композита G 10, обладающего исключительной износостойкостью, стойкостью к агрессивным средам, устойчивостью к влаге, долговечностью и технологичностью.
Специальная насечка обеспечивает накладки нужной шероховатостью, рукоятка складного ножа WK 04002 совершенно не скользит в руках.
Наличие клипсы и отверстия для темляка повышает удобство постоянного ношения этого ножа с собой. В целом, складной нож WK 04002 – это отличный вариант для тех, кому нужен компактный, но надежный помощник с оригинальным дизайном и эргономикой.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 190 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 80 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 110 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.9 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 31 |
| МАРКА СТАЛИ: | 8CR13MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 58-59 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | STONEWASH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | G10 |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 130 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 130 г |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | G10 |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина ножа | 190 |
| Длина рукоятки | 110 |
- Цена: 639 ₴



