



Нож складной, с пластиковой рукояткой, с многозадачным клинком, не громоздкий и не хлипкий, на каждый день
326 ₴
- В наличии
- Код: OM0358
G/W 04187
Cкладной нож 04187 является сочетанием функциональности и лаконичности, и при этом обладает несколькими запоминающимися деталями и техническими решениями.
Клинок ножа 04187 вида клип-поинт, изготовлен из нержавеющей 420 стали, которая отличается легкостью заточки и не склонна к выкрашиванию.
Пластиковая рукоять с шершавой структурой, снабжена также несколькими выемками для пальцев, которые обеспечивают комфортность, надежный хват и контроль ножа при различных работах. Имеется в окончании рукояти и отверстие под темляк.
Нож снабжен классическим замком бэк-лок, который отличается простотой и надежностью, которое в целом отличает устройство складного ножа 04187 – в нем просто нечему ломаться.
В походных условиях складной нож 04187 пригодится вам в качестве вспомогательного инструмента для задач, которые не требуют особых усилий и длительных работ. Наделать растопки для костра, зачистить прутья, делая импровизированные шампуры, нарезать бутербродов и прочей еды для перекуса.
Нескладной нож 04187 – подходит и для каждодневного использования в городе (EDC). Чему только способствуют его размеры и вес. Не громоздкий, но и не хлипкий, удобный нож с многозадачным клинком, он очень хорош для решения необременительных задач в черте города.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 225 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 100 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 125 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 3 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 22 |
| МАРКА СТАЛИ: | 420 |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 52-55 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | ПЛАСТИК |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | BACK LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 84 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 84 г |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина ножа | 225 |
| Длина рукоятки | 125 |
- Цена: 326 ₴



