


Нож складной, с рукояткой из металла и композита G10 c продуманной насечкой, компактный, многозадачный
459 ₴
413 ₴
- В наличии
- Код: OM0357
G/W WK 06116
Складной нож WK 06116 отличается сочетанием функциональности, удачного дизайна и полезных технических решений. Клинок ножа-фолдера WK 06116 – вариация на тему клип поинта, дополненного угловатостью и резкостью линий, характерных современным ножевым изделиям.
Клинок ножа сделан из нержавеющей стали 5Cr15MoV, которая легко правится и точится, а также обладает повышенными антикоррозийными свойствами.
На обухе у основания клинка имеется площадка с насечкой, с которой большой палец получает удобную точку опоры. В сочетании с подпальцевой выемкой рукояти, это обеспечивает использующего нож надежностью хвата, и повышает контролируемость клинка при выполнении как грубых работ , так и поделикатнее.
Поскольку нож WK 06116 снабжен замком типа фрейм лок, который является частью рукояти, то одна его сторона – полностью металлическая, а другая еще дополнительно снабжена накладкой из композита G10 c продуманной насечкой. Фрейм-лок – это гарантия надежной фиксации и удобство складывания ножа.
В целом, устройство складного ножа WK 06116 – это максимум простоты. Нож удобен для чистки и другого обслуживания. Клипса складного ножа WK 06117 – приемлемого размера и нужной упругости. Имеется на рукояти и отверстие для темляка.
Нож-фолдер WK 06116 – подходящий выбор, если вы подыскиваете себе нож для ежедневного использования в городе (EDC). А его размеры и вес только способствуют этому. И при ежедневном использовании, и в походе, WK 06116 – хороший режущий многозадачный инструмент. Открыть упаковку, отрезать веревку, наделать растопки для костра, нарезать еды – все это решаемо с ножом WK 06116.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 200 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 85 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 115 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.5 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 30 |
| МАРКА СТАЛИ: | 5CR15MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 56-57 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | BLACK STONEWASH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | G10, МЕТАЛЛ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK (ASSISTED LOCK) |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 145 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 145 г |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | G10, металл |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина ножа | 200 |
| Длина рукоятки | 115 |
- Цена: 413 ₴



