

Нож складной, с металлической и деревянной рукояткой, средних размеров, не холодит руку в зимнее время года
397 ₴
- В наличии
- Код: OM0355
G/W 5031 K
5031 K – это модель классического стиля, выдержанная в простой, традиционной манере. Складной нож 5031 K хорошо подходит как для туристического, так и повседневного использования в городе. Все в ней подчиненно классическому подходу и практичности, поэтому при ее изготовлении использовались только проверенные временем материалы и решения: нержавеющая сталь 440 С, дерево рукояти, клепаная конструкция и замок бэк-лок.
Сталь 440 С, из которой изготовлен клинок, популярна за счет своих характеристик: повышенной нержавеемости и износостойкости. Режущая кромка остается острой надолго.
Рукоять ножа 5031 K – сочетание металла и дерева, снабжена удобными формами и выемками, что обеспечивает надежность и удобство хвата. Дерево накладок рукояти не только украшает нож, но и делает ее более практичной – материал не холодит руку в зимнее время года.
За надежность фиксации клинка в разложенном виде тут отвечает классическая схема бэк-лок, простота которой обеспечивает удобство и надежность использования.
Данная модель 5031 K – это складной рабочий нож средних размеров, который приходит на помощь при решении самых разнообразных задач, как в городе, так и на пикнике или в походе.
К ножу отдельно можно приобрести кожаные чехлы: Чехол-L (коричн) -В или Чехол-XL (коричн) -B на кнопке
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 205 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 90 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 115 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.4 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 20 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ, ДЕРЕВО |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | BACK LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 110 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 110 г |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | металл, дерево |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина ножа | 205 |
| Длина рукоятки | 115 |
- Цена: 397 ₴



