
Нож складной, с металлической рукояткой, легкий, с отверстиями, стильный и удобный,хороший подарок для туриста
397 ₴
- В наличии
- Код: OM0352
+380 (66) 705-15-30
Александрвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
G/W 934
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 250 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 97 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 153 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.35 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 18 |
| МАРКА СТАЛИ: | 420 |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 52-55 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | BEAD BLASTING |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | FRAME LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 98 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 98 г |
| Твердость режущего лезвия | 55 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Толщина лезвия | 2.35 мм |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Цвет | Алюминиевый сплав |
| Длина ножа | 250 |
| Длина рукоятки | 153 |
Информация для заказа
- Цена: 397 ₴



