



Нож складной, универсальный, крупный, подходящий для походов, охоты и экстремальных ситуаций, с узором
666 ₴
599 ₴
- В наличии
- Код: OM0313
G/W 555
Данный нож не является холодным оружием,т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм , отсутствие упора.
Современный складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность, а качественная заводская заточка клинка уверенный рез.
Продуманная геометрия толстого клинка, закаленного до 59 HRC, сочетает высокую прочность и хорошую "резучесть". Приятную тяжесть ножу придают стальные плашки рукояти и массивная фурнитура, скрепляющая клинок и рукоять в единую жесткую конструкцию. Открытая конструкция рукояти на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить.
Прочному складному ножу нужен надежный замок – это осевой замок «Axis Lock». Прочный стальной стержень уверенно запирает клинок в открытом положении, а тугие омегаобразные пружины обеспечивают надежную фиксацию. Накладки рукояти изготовлены из композитного материала Micarta. Микарта - товарный знак фирмы Paper Internationa и является волокнистым материалом высокого качества. Композиция фенольных смол и ткани обладает замечательной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, не проводит электрический ток, долговечна и технологична.
Теплая на морозе, шероховатая микарта приятна на ощупь и не скользит даже в мокрой руке. Волнообразные накладки имеют тритоновый окрас, что придает данной модели объемный 3D-эффект, а специальная обработка рукояти обеспечивает комфортное удержание ножа и неповторимый внешний вид. Шпеньки на клинке обеспечивают открытие ножа одной рукой, а симметричный дизайн будет одинаково удобен и правшам и левшам. Наличие клипсы, а также небольшие размеры ножа в сложенном виде, обеспечивают удобное постоянное ношение ножа с собой. Бескомпромиссная прочность и надежность этого ножа сочетается с передовым дизайном.
Самый настоящий «тактический» нож для экстремальных условий эксплуатации.Крупный, прочный, надежный и универсальный нож, подходящий для походов, охоты и экстремальных ситуаций.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 200 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 85 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 115 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 3.2 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 30 |
| МАРКА СТАЛИ: | 8CR13MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 58-59 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | MIKARTA |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | AXIS LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 140 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 140 г |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | MIKARTA |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Цвет | черно-зелёный |
| Длина ножа | 200 |
| Длина рукоятки | 115 |
- Цена: 599 ₴



