



Нож складной, с накладками рукояти из G-10, не скользит в руке, с шероховатыми накладками, с клипсой, удобный
1 244 ₴
- В наличии
- Код: OM0305
G/W 504
Данный нож не является холодным оружием,т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является длина лезвия менее 90 мм.
Современный складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность, а качественная заводская заточка клинка уверенный рез. Продуманная геометрия толстого клинка, закаленного до 59 HRC, обладает огромной прочностью и неплохим резом.
Приятную тяжесть ножу придают стальные плашки рукояти и массивная фурнитура, скрепляющая клинок и рукоять в единую жесткую конструкцию. Открытая конструкция рукояти на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить. Прочному складному ножу нужен надежный замок – в этом ноже это хорошо себя зарекомендовавший линейный замок «Liner Lock». Замок надежен в своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив.
Накладки рукояти изготовлены из композитного материала G-10. G-10 - стеклопластик высокого качества. Композиция фенольных смол и стекловолокна обладает замечательной прочностью, маслобензостойкостью, устойчивостью к влаге, не проводит электрический ток, долговечна и технологична. Шероховатые накладки из G-10 приятны на ощупь и не скользят даже в мокрой руке, а 3d обработка рукояти обеспечивает комфортное удержание ножа и неповторимый внешний вид.
Шпеньки на клинке обеспечивают открытие и ножа одной рукой, также для этого может быть использован выступ на клинке, так называемый «плавник». Конструкция ножа и замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой.
Бескомпромиссная прочность и надежность, оригинальный дизайн и эргономика.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 210 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 89 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 121 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 3.5 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 32 |
| МАРКА СТАЛИ: | 8CR13MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 58-59 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | G10 |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 175 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 175 г |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | G10 |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина ножа | 210 |
| Длина рукоятки | 121 |
- Цена: 1 244 ₴



