

Нож складной, с подшипником в осевом узле, с шероховатыми накладками рукояти из G 10,не скользящий в руке
794 ₴
- Нет в наличии
- Код: OM0304
G/W WK 04018
WK 04018 – это складной современного дизайна нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали, легированной молибденом и ванадием. Состав стали марки 9Cr18mov обеспечивает его клинку длительную работу без заточки, хорошую коррозиестойкость и прочность.
Продуманная геометрия клинка, закаленного до 59 HRC, обладает удачным сочетанием прочности и хорошего реза. Рукоять образована стальными лайнерами рукояти с качественной крепежной фурнитурой.
Для надежного складного ножа нужен и соответствующий замок – в этом ноже это хорошо себя зарекомендовавший себя лайнер-лок. Накладки рукояти изготовлены из композитного материала G 10 черного цвета.
Шероховатые накладки из G-10 черного цвета приятны на ощупь и не скользят даже в мокрой руке. Специальная выступ - плавник на клинке и наличие в осевом узле подшипников, позволяют очень быстро открывать и складывать клинок одной рукой. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой.
WK 04018 – это универсальная компактная модель ножа, сочетание надежности, прочности и приятного внешнего вида.
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 200 |
|---|---|
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 85 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 115 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 3 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 23 |
| МАРКА СТАЛИ: | 9CR18MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 58-59 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | G10 |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK |
| МАССА, Г: | 130 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: | ПОДШИПНИК В ОСЕВОМ УЗЛЕ |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 130 г |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | G10 |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина ножа | 200 |
| Длина рукоятки | 115 |
- Цена: 794 ₴



