


Нож складной, с обеих сторон на рукояти имеются накладки из G 10, с насечкой, с отверстием для темляка
1 208 ₴
- Нет в наличии
- Код: OM0303
G/W WK 04011
Нож складной WK 04011 – приятная на вид модель, стильная и удобная для каждодневного ношения (EDC). Размеры и эргономика этого складного ножа делают его оптимальным для частого использования. Клинок ножа WK 04011 изготовлен из нержавеющей стали 9Cr18MoV. Не такая уж и маленькая толщина в обухе – 3 миллиметра, избавляет от сомнений по поводу его ненадежности.
Помимо этого, клинок снабжен нитрид - титановым защитно-декоративным покрытием – матово-серым по цвету. Оно увеличивает защитные свойства нержавеющей стали, защищает от его от царапин и следов использования.
Нож WK 04011 раскладывается при помощи выступа-плавника или двухсторонних шпеньков, после чего фиксируется надежным замком типа лайнер лок. С обеих сторон на рукояти имеются накладки из приятного G 10, оранжевого цвета, на которых имеется насечка, увеличивающая надежность и удобство хвата.
Различные дополнительные детали – удобные подпальцевые выемки, насечки на клинке и рукояти, и выступ рукояти с отверстием для темляка – только увеличивают ряд полезных свойств складного нож WK 04011, которые делают его удачным вариантом при выборе ножа, который будет носиться каждый день.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 200 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 82 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 118 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 3 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 27 |
| МАРКА СТАЛИ: | 9CR18MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 58-59 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | TI-NI(TITANIUM NITRIDE) |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | G10 |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK |
| МАССА, Г: | 120 |
| РУЧНАЯ РАБОТА: | НЕТ |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 120 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал рукоятки | G10 |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина ножа | 200 |
| Длина рукоятки | 118 |
- Цена: 1 208 ₴



