

Нож складной, с рукояткой из композита G-10, с шероховатыми накладками, не скользит в руке, универсальный
794 ₴
- В наличии
- Код: OM0300
G/W Y-3
Складной нож Y-3 – это модель современного складного ножа с клинком из высококачественной нержавеющей стали, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 9Cr18MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность.
Продуманная геометрия клинка, c твердостью до 59 HRC, обладает удачным сочетанием прочности и хорошего реза. Прочность ножа обеспечена стальными лайнерами и качественной фурнитурой, скрепляющей клинок и прочную рукоять.
Использован в этом ноже это классический замок лайнер-лок, надежный в своей простоте и безотказный.
Накладки рукояти изготовлены из композитного материала G-10 черного цвета. G 10 –композит высокого качества. Обладающий высокой прочностью, устойчивостью к влаге, не он долговечен и технологичен. Шероховатые накладки из G 10 черного цвета приятны на ощупь и не скользят даже в намокшей руке.
Выступ-плавник на клинке и конструкция замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой каждый день.
Складной нож Y-3 – универсальная компактная модель для города (EDC) и несложных походов. Надежность, прочность и неприхотливость в одном ноже.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 200 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 85 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 115 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 3.3 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 27 |
| МАРКА СТАЛИ: | 9CR18MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 58-59 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | G10 |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK |
| МАССА, Г: | 141 |
| ВИД УПАКОВКИ: | КАРТОННАЯ УПАКОВКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 141 г |
| Материал рукоятки | G10 |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина ножа | 200 |
| Длина рукоятки | 115 |
- Цена: 794 ₴



