


Нож складной, с рукояткой с тропического дерева,приятный на ощупь,не холодит руку на морозе,с цепким рифлением
622 ₴
- В наличии
- Код: OM0285
G/W 002 WJ
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длинна лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
Компактный и прочный нож скандинавского типа с современным клинком из высококачественной нержавеющей стали марки 8Cr13MoV. Сбалансированный состав этой стали обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность, а качественная заводская заточка уверенный рез.
Отступлением от традиций стал строй клинка, у которого спуски начинаются от обуха, что обеспечивает очень высокую проникающую способность. Хвостовик клинка проходит сквозь всю рукоять обеспечивая конструкции прочность и надежность. Рукоять изготовлена из тропического дерева, приятна на ощупь, не холодит руку на морозе и устойчива к воздействию влаги. Для обеспечения комфортной работы, помимо подпальцевой выемки, на рукояти нанесено цепкое рифление. При необходимости нож можно оснастить темляком, для чего предусмотрено специальное отверстие в рукояти. Классические глубокие ножны имеют гибкий подвес и пошиты из качественной кожи.
Качественный и компактный скандинавский нож для широкого спектра задач.
| ВИД НОЖА: | НЕСКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 189 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 82 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 100 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 3.3 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 33 |
| МАРКА СТАЛИ: | 8CR13MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 58-59 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | КРАСНОЕ ДЕРЕВО |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | ДА |
| МАТЕРИАЛ ЧЕХЛА: | КОЖА |
| МАССА, Г: | 127 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 127 г |
| Цвет | Коричневый |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Длина лезвия | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | красное дерево |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина ножа | 189 |
| Длина рукоятки | 100 |
- Цена: 622 ₴



