


Нож складной, с высверленными лайнерами, для решения различных задач, практичен, желто-салатового цвета, легки
1 014 ₴
- В наличии
- Код: OM0280
G/W S-24
Нож S-24 – это сочетание резучего клинка со спусками от обуха и очень удобной рукояти.
Клинок исполнен из качественной стали 9Сr18MoV, которую нередко называют близким аналогом высококачественной стали D2. Обработка поверхности клинка – весьма красивый поперечный сатин.
Нож очень острый сразу из коробки, и к тому же, вся механика складного ножа работает замечательно прямо из коробки. Благодаря удачно реализованному осевому узлу на подшипниках, клинок нож при раскладывании, буквально «летает».
Длина клинка – 87 миллиметров.
Длина заточенной части – 81 миллиметр.
Длина рукояти – 115 миллиметров.
Сведение 0,4 – миллиметра.
Толщина в обухе – 3 миллиметра.
Стоит отметить осевой винт с прямым, без премудростей, шлицом. Ширина шлица позволяет регулировать осевой винт монеткой. Это весьма удобно в любых условиях, когда под рукой нет отвертки.
Накладки рукоятки цвета Green Apple – не плоские, а объемные. Такая объемная рукоять очень удобно сидит в руке. Нож удобно держать в руке, ладонь не наминает. Подпальцевая выемка рукояти имеет декоративно-функциональные выемки.
При длительных работах с ножом клипсу можно открутить, после чего резать и строгать хоть целый день, не ощущая какой-либо дискомфорт.
Для уменьшения веса лайнеры высверлены. В результате, нож весит 130 граммов.
В целом, нож не только харизматичен, но и по-своему красив, а также практичен. Подходит для решения различных задач и удобен в работе.
Нож с таким общим исполнением, механикой и сталью – настоящая находка для бывалых ножеманов и вообще всех, кому нужен хороший ножик на каждый день.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 202 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 87 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 115 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 3 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 25 |
| МАРКА СТАЛИ: | 9CR18MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 58-59 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | G10 |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 130 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 130 г |
| Материал рукоятки | G10 |
| Цвет | Желтый |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина ножа | 202 |
| Длина рукоятки | 115 |
- Цена: 1 014 ₴



