


Нож складной, элегантен и эргономичен, с универсальным строем клинка, обработан сатинированием, с насечкой
816 ₴
- В наличии
- Код: OM0277
G/W S-33
Складной нож S-33 сразу же радует владельца общим качеством изготовления и работой его механики. Далее то, что вызывает симпатию – это его форма и габариты. И в сложенном и в разложенном виде никакие выпирающие и цепляющиеся детали не мешают. Складной нож S-33 – элегантен и эргономичен.
Другая особенность – размеры клинка. Раскладывая, даже можно удивиться – как в такой аккуратной рукоятке помещается вполне полноразмерный клинок. Длина – 87 миллиметров, толщина в обухе – 3,3 миллиметра.
Следующее, что обращает внимание – работа механики. Складной нож S-33, сразу из упаковки, без подкручивания и чисток – работает плавно, четко, без огрехов. Отвечают за это, кроме общего исполнения и подгонки всех элементов, – качественные подшипники.
В целом, S-33 – это крепкий и надежный складной нож, имеющий универсальный строй клинка, а также удобную и ухватистую рукоять c накладками из черного композита G 10.
Особенности и параметры, которые делают складной нож S-33 привлекательным для приобретения:
• клинок из стали 8Cr13MoV, практично обработанный сатинированием. Грязь и царапины, появляющиеся при активном использовании ножа – практически незаметны;
• высококачественные винты и другая скрепляющая фурнитура;
• имеющаяся на обухе клинка насечка под пальцы не натирает пальцы и дает необходимое для удобного удержания сцепление.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 207 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 87 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 120 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 3.3 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 27 |
| МАРКА СТАЛИ: | 8CR13MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 58-59 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | G10 |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 152 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 152 г |
| Материал рукоятки | G10 |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина ножа | 207 |
| Длина рукоятки | 120 |
- Цена: 816 ₴



