Нож складной кнопочный выкидной нож с боковым выбросом клинка, нож-автомат, компактный, с тонким острием
1 266 ₴
- В наличии
- Код: OM0275
G/W S-26
S-26 – кнопочный выкидной нож с боковым выбросом клинка, отличающийся качеством и удачностью конструктивных решений.
Особенности и преимущества выкидного ножа S-26:
• Нож-автомат с боковым выбросом клинка, который практически мгновенно переводится в рабочее положение.
• Хорошее качество изготовления, простой и надежный механизм сжатой пружины автоматом раскрывает складной нож при нажатие кнопки.
• Компактность, удачный дизайн и оформление.
• Качественная сталь 8Cr13MoV c твердостью 58-60 единиц по Роквеллу.
Нож-фолдер S-26 – это классическая выкидная модель с боковым выбросом клинка. Встреча основной режущей кромки и скоса обуха, имеющего вогнутую линию, образовывает острие клинка.
Клинок имеет защитно-декоративную обработку металла – stonewash, придающей ему больше харизматичности и защищенности от коррозии и царапин.
Острие – тонкое и находится на уровне середины ширины клинка. Также, фаски у скоса обуха образуют фальшлезвие. Такая форма клинка характерна для американских боуи и финок русского типа.
Рукоять модели ножа S-26 – толстые пластины из нержавеющей стали со вставкой из композитного стеклопластика G 10 на одной стороне.
Вторая сторона рукоятки – чисто металлическая, ребристая поверхность, к которой прикреплена прижимная клипса для удобного ношения ножа на кармане.
Отверстия под темляк нет, однако, самая ближняя к тыльной части ножа бонка, может использоваться как место для его крепления.
Складной кнопочный нож S-26:
• Общая длина – двести миллиметров.
• Длина в сложенном состоянии: 115 мм;
• Клинок длиной 85 миллиметров.
• Толщина клинка в обухе – внушительные три миллиметра.
• Вес – сто сорок шесть граммов.
| ВИД НОЖА: | ВЫКИДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 200 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 85 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 115 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 3.1 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 20 |
| МАРКА СТАЛИ: | 8CR13MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 58-59 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | STONEWASH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | G10 |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | BUTTON LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 150 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: | РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПЫТАНИЙ ТВЕРДОСТИ СТАЛИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА ФОТО |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 150 г |
| Материал рукоятки | G10 |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина ножа | 200 |
| Длина рукоятки | 115 |
- Цена: 1 266 ₴








