

Нож складной, цельнометаллический, средних размеров, рукоять и клинок с покрытием цвета побежалости, небольшой
388 ₴
349 ₴
- В наличии
- Код: OM0270
G/W WK 0115
WK 0115 – это цельнометаллический складной нож средних размеров, с клинком из нержавеющей стали марки 5Cr15MoV. Основные характеристики этого сорта стали – доступность, повышенная сопротивляемость ржавчине и легкость правки.
За фиксацию этого ножа в раскрытом виде, отвечает классический, безотказный лайнер-лок – замок, отличающийся повышенной надежностью и дополненный ассистом, для более скоростного раскладывания клинка. Таким образом, у нас получается два варианта раскладывания ножа – более скорый, с нажатием на выступ-плавник в верхней части клинка и использованием ассиста. И обычный, при помощи двухстороннего шпенька. Оба варианта удобны для однорукого открытия, как левшам, так и правшам.
Рукоять ножа WK 0115, как и клинок, имеет защитно-декоративное покрытие цвета побежалости. Для удобства частого ношения, складной нож WK 0115 оснащен клипсой, а также имеет специальное отверстие для темляка.
В целом, WK 0115 – это надежный складной нож приятного дизайна, хорошо подходящий для использования каждый день, который пригодится вам различных жизненных ситуациях.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 175 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 75 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 100 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 3.3 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 20 |
| МАРКА СТАЛИ: | 5CR15MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 56-57 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | ANODIZED |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK (ASSISTED LOCK) |
| МАССА, Г: | 110 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 110 г |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Цвет | цветной |
| Длина ножа | 175 |
| Длина рукоятки | 100 |
- Цена: 349 ₴



