

Нож складной, оснащен глубокой и достаточно жесткой клипсой, с металлической рукояткой, не боится загрязнений
467 ₴
- В наличии
- Код: OM0269
G/W WK 06127
Складной нож WK 06127 – современная модель для EDC-использования или не особо экстремальных походов. Снабжен клинком из нержавеющей стали 5Cr15MoV, которая обеспечивает ему стойкость к ржавчине, хорошее сохранение остроты длительное время и легкую затачиваемость. Продуманная геометрия клинка снабжает его более чем удовлетворительным резом.
Для EDC-ножа очень важна надежность замка и простота его использования. Удобство раскладывания и фиксации ножа в разложенном виде у WK 06127 обеспечивается классическим лайнер-локом. Он не боится загрязнений, весьма прост по своей конструкции и позволяет открывать и закрывать нож одной рукой. Наличие двустороннего шпенька на клинке позволяет открывать нож как правой, так и левой рукой. Для ношения на кармане нож оснащен глубокой, достаточно жесткой клипсой.
Наличие клипсы и отверстия для темляка повышает удобство постоянного ношения этого ножа с собой. В целом, складной нож WK 06127– это отличный вариант для тех, кому нужен компактный, но надежный помощник с оригинальным дизайном и эргономикой.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 200 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 85 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 115 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.8 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 29 |
| МАРКА СТАЛИ: | 5CR15MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 56-57 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | ANODIZED |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK (ASSISTED LOCK) |
| МАССА, Г: | 172 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 172 г |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Цвет | цветной |
| Длина ножа | 200 |
| Длина рукоятки | 115 |
- Цена: 467 ₴



