

Нож складной, цельнометаллический, фолдлер с интересным по форме клинком, с рельефными узорами и выемками
467 ₴
- В наличии
- Код: OM0268
G/W WK 07012
Нож WK 07012 – это стильный, не без некоторой брутальности, фолдер с интересным по форме клинком. Клинок является вариацией на тему американского танто. Клинок ножа, что называется внушает: длина 90 миллиметров, толщина в обухе – 2,6 миллиметров, в сочетании с простотой прямых и резких линий.
Клинок ножа WK 07012 изготовлен из стали марки 5Cr15MoV – современной высокохромистой нержавеющей стали, которая славится повышенной нержавеемостью и несложность заточки. К тому же, клинок ножа WK 07012 дополнительно защищен и украшен с помощью обработки black stonewash.
Общая конструкция ножа – цельнометаллическая. На рукояти имеется функционально-декоративные рельефные узоры и выемки, работающие на улучшение хвата и украшение ножа.
В качестве замка у WK 07012 применен классический, надежный лайнер-лок. Нож без труда раскладывается и складывается одной рукой и не боится загрязнения механизма.
Для более быстрого и удобного открытия, клинок у WK 07012 снабжен выступом-флипером. Кроме того, на рукояти имеется специальная выемка для пальцев, а для удобного ношения ножа каждый день с собой, его оснастили клипсой.
Складной нож WK 07012 – удобная, практичная и стильная модель для ношения каждый день, для тех, кто ищет себе надежный нож.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 210 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 90 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 120 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.6 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 26 |
| МАРКА СТАЛИ: | 5CR15MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 56-57 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | BLACK STONEWASH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK (ASSISTED LOCK) |
| МАССА, Г: | 190 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 190 г |
| Материал рукоятки | Металл |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина ножа | 210 |
| Длина рукоятки | 120 |
- Цена: 467 ₴



