

Нож складной, оснащен клинком средних, цельнометаллический, рукоять снабжена двумя накладками из композита G10
467 ₴
- В наличии
- Код: OM0263
G/W WK 06114
Складной нож WK 06114 – это фолдер, стильность которого заключается в строгости и сочетании цветовой гаммы клинка и рукояти, а также в простоте, прямых линиях и отсутствии лишних деталей. Он оснащен клинком средних размеров (80 миллиметров) формы клип-поинт.
Клинок изготовлен из стали марки 5Cr15MoV. Этой современной высокохромистой стали свойственна коррозионная стойкость и несложность заточки. Также клинок WK 06114 дополнительно защищен и украшен при помощи обработки black stonewash.
Конструкция складного ножа WK 06114, по сути – цельнометаллическая, только рукоять снабжена двумя накладками из композита G10 черного цвета. На накладках сделана мелкая, цеплючая насечка, способствующая надежному удобному хвату.
В качестве замка у ножа WK 06114 выступает классический, безотказный лайнер-лок, дополненный ассистом. Достаточно нажать на выступ-плавник сверху клинка, и он будет приведен в рабочее положение. Нож легко и быстро раскладывается одной рукой, а его механизм не боится грязи.
Кроме того, для удобства ношения с собой каждый день, нож оснащен клипсой и отверстием под темляк. Сочетание всех этих особенностей и параметров делают складной нож WK 06114 удачным вариантом при выборе ножа для использования в городе и на природе.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 185 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 80 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 105 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.7 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 25 |
| МАРКА СТАЛИ: | 5CR15MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 56-57 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | BLACK STONEWASH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | G10 |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK (ASSISTED LOCK) |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 107 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 107 г |
| Материал рукоятки | G10 |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина ножа | 185 |
| Длина рукоятки | 105 |
- Цена: 467 ₴



