


Нож складной, имеются бороздки и насечки, с подпальцевой выемкой на рукояти, снабжена накладкой из композита G
516 ₴
- В наличии
- Код: OM0262
G/W WK 06098
Складной нож 06098 является моделью, в которой сочетаются функциональность, приятный дизайн и удачные технические решения. Клинок этого складного ножа – вариация на тему классического клип-поинта. Изготовлен он из нержавеющей стали 5Cr15MoV, которую легко править и точить, а также обладающей повышенной коррозиестойкостью.
На обухе, у основания клинка, имеются бороздки и насечки, дающие большому пальцу удобную точку опоры. Их сочетание подпальцевой выемкой на рукояти, существенно повышает надежность хвата и контроль клинка при выполнении резательных работ.
Поскольку нож 06098 снабжен такой разновидностью замка как фрейм лок, который является частью рукояти, то одна его сторона – цельностальная, а вторая снабжена накладкой из композита G 10 c продуманной насечкой. Фрейм лок обеспечивает надежность фиксации разложенного ножа и удобство его складывания.
В целом, устройство складного ножа 06098 – это максимум простоты. Нож удобно чистить и как-либо обслуживать вообще. Клипса складного ножа 06098 – приемлемого размера и нужной упругости. Сделано на рукояти и отверстие под темляк.
Нож-фолдер 06098 – удачный вариант, если вам нужен нож для каждодневного использования в городе (EDC). А его размеры и вес только способствуют этому. И при ежедневном использовании, и в походе, 06098 – хороший многозадачный режущий инструмент. Разрезать упаковку, отрезать веревку, сделать растопки для костра, наделать бутербродов – все это удобно со складным ножом 06098.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 200 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 85 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 115 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.8 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 30 |
| МАРКА СТАЛИ: | 5CR15MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 56-57 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | BLACK STONEWASH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | G10 |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 133 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 133 г |
| Материал рукоятки | G10 |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина ножа | 200 |
| Длина рукоятки | 115 |
- Цена: 516 ₴



