


Нож складной, сверху клинка удобная насечка, рукоять складного ножа снабжена накладками из композита G10
494 ₴
- В наличии
- Код: OM0261
G/W WK 06109
Складному ножу 06109 характерно качество сборки, практичность и удачное сочетание материалов, использованных при его изготовлении. Клинок этого ножа изготовлен из стали 5Cr15MoV, отличающейся коррозионной стойкостью и несложностью заточки. Его легко подправить даже в походных условиях, используя карманную точилку или компактный брусочек. Для более удобного использования, сверху клинка сделана удобная насечка.
Ножевой замок лайнер-лок обеспечивает 06109 легкое раскрытие и надежную фиксацию клинка в рабочем положении. Рукоять складного ножа снабжена накладками из композита G10 черного цвета с шершавой на ощупь текстурой и подпальцевой выемкой, которые увеличивают комфортность и надежность удержания.
Что касается внешнего вида, то тут все связано с его предназначением – это городской нож практично-строго дизайна. Различные его элементы – фальшьлезвие или обработка всех металлических поверхностей при помощи stonewash, делают этот фолдер не только практичным, но и красивым. Для удобства его ношения, нож снабжен отверстием для темляка.
Складной нож 06109 – удачный вариант всех, кто подыскивает себе компактный и надежный нож для каждодневного использования (EDC).
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 205 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 90 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 115 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.5 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 30 |
| МАРКА СТАЛИ: | 5CR15MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 56-57 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | BLACK STONEWASH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | G10 |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | LINER LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 134 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 134 г |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | G10 |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина ножа | 205 |
| Длина рукоятки | 115 |
- Цена: 494 ₴



