


Нож складной, цельнометаллической конструкции, с покрытием от царапин, с двумя способами раскладывания
494 ₴
- В наличии
- Код: OM0258
G/W WK 06096
06096 – это складной нож цельнометаллической конструкции, клинок которого изготовлен из стали марки 5Cr15MoV. Этой марке стали характерны доступность, несложность правки и восстановления рабочей заточки. Как на клинке, так и на всем корпусе ножа имеется приятное глазу черно-серое покрытие stonewash, которое и украшает его и защищает от последствий использования и царапин.
В качестве замка складного ножа 06096 использован фрейм лок, являющийся образцом надежности . Какие-либо затруднения ручному открытию и складыванию ножа 06096 не сопутствуют.
При этом, способов раскладывания тут по меньшей мере два – обычный, с помощью шпеньков, и более быстрый, возможный за счет выступа на клинке – плавника. Для открытия клинка нужно нажать на него пальцем. После чего этот выступ служит в качестве подпальцевого упора.
Металлическая рукоятка складного ножа 06096 снабжена выфрезерованными декоративно-функциональными выемками и линиями, украшающими его и увеличивающими комфортность использования.
06096 – это надежный складной нож, удобный для ежедневного использования, хорошо подходящий и для разрезания материалов разной плотности, и нарезки продуктов.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 218 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 95 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 123 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.6 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 28 |
| МАРКА СТАЛИ: | 5CR15MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 56-57 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | BLACK STONEWASH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | FRAME LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 170 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 170 г |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Цвет | Алюминиевый сплав |
| Длина ножа | 218 |
| Длина рукоятки | 123 |
- Цена: 494 ₴



