


Нож складной, с накладкой из шершавого на ощупь композита G 10, с выфрезерованными выемками и насечками
666 ₴
- В наличии
- Код: OM0252
G/W 01195
Складной нож 01195 является сочетанием качества сборки, практичности и удачно использованных материалов. Клинок складного ножа 01195 изготовлен из стали 5Cr15MoV, которая отличается повышенной коррозиестойкостью и отсутствием каких-либо трудностей при заточке. Клинок подправляется легко даже в полевых условиях, с использованием карманной точилки или компактного брусочка.
Надежность открытия и фиксации этого складного ножа обеспечивает замок фрейм-лок. Среди прочих разновидностей замков для складных ножей – эта является одной из наиболее надежных. Запирающей пластиной служит часть рукояти, которая надежно фиксирует его в разложенном виде.
Вторая часть рукояти – обычная, с накладкой из шершавого на ощупь композита G 10, с выфрезерованными выемками и насечками, которые усиливают комфортность и крепость хвата.
Что касается внешнего вида, то тут все связано с его предназначением – это городской нож технологичного дизайна. Чисто функциональные детали, такие как фальшьлезвие или обработка всех металлических поверхностей при помощи пескоструйки, делают этот нож не только практичным, но и красивым. Для удобства ношения ножа, у него имеется отверстие под темляк или страховочный шнур.
Складной нож 01195 – подходящий вариант для тех, кто подыскивает себе небольшой и надежный нож для использования каждый день.
К ножу отдельно можно приобрести кожаные чехлы: Чехол-XXL (коричн)-A или Чехол-XXL (чёрн)-A
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 205 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 85 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 120 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 4 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 28 |
| МАРКА СТАЛИ: | 5CR15MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 56-57 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | ANODIZED |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | G10, МЕТАЛЛ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | FRAME LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 180 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 180 г |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | G10, металл |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина ножа | 205 |
| Длина рукоятки | 120 |
- Цена: 666 ₴



