


Нож складной, снабжен нитрид титановым защитно-декоративным покрытием, с волнисто-ребристыми узорами, стильный
604 ₴
- В наличии
- Код: OM0247
G/W 01304
Нож складной 01304 является сочетанием надежности и стиля. Привлекательный внешний вид с удачным дизайном соединены в нем с надежностью конструкционных решений.
По размерам и эргономике данный складной нож оптимален для использования и ношения каждый день в кармане, хранения в бардачке автомобиля или в походном рюкзаке.
Клинок – сужающийся, вытянутый, с едва заметным понижением линии обуха. Изготовлен из нержавеющей стали марки 5Cr15MoV, с твердостью 55-56 HRC. Существенная толщина в обухе – 3,2 миллиметра, избавляет от сомнений по поводу не надежности клинка.
Кроме того, клинок снабжен нитрид титановым защитно-декоративным покрытием – темно-серым по цвету. Нож 01304 раскладывается при помощи выступа-плавника, после чего фиксируется надежным замком типа фрейм-лок. Особенность этого замка заключается в том, что запирающей пластиной является металлическая часть рукояти. Снабжен этот нож и «шайбой Хиндерера», служащей для предотвращения отгибания запирающей пластины.
Со стороны замка поверхность рукояти металлическая, с тем же покрытием, что и у клинка, а с другой стороны на ней имеется накладка из черного G 10, на которой выфрезерованы ребристо-волнистые узоры, украшающие нож, а также увеличивающие удобство и надежность хвата.
Различные дополнительные детали – удобная подпальцевая выемка, двухсторонние шпеньки и отверстие под темляк – наделяют складной нож 01304 еще одними плюсами, влияющими на выбор варианта ножа, который должен носиться каждый день.
К ножу отдельно можно приобрести кожаные чехлы: Чехол-ХL (корич) -А или Чехол-ХL (черн) -B на кнопке
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 215 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 95 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 120 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 3.2 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 27 |
| МАРКА СТАЛИ: | 5CR15MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 56-57 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | TI-NI(TITANIUM NITRIDE) |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | G10, МЕТАЛЛ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | FRAME LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 140 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 140 г |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | G10, металл |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина ножа | 215 |
| Длина рукоятки | 120 |
- Цена: 604 ₴



