


Нож складной, рукоять с накладкой из шершавого на ощупь композита G 10, с рубчатыми выемками, небольшой
604 ₴
- В наличии
- Код: OM0245
G/W 01276
Складной нож 01276 является сочетанием качества сборки, практичности и удачно использованных материалов. Клинок этого складного ножа изготовлен из стали 5Cr15MoV, которая отличается повышенной коррозионной стойкостью и отсутствием каких-либо трудностей при заточке. Подправить нож легко даже в полевых условиях, буквально на коленке, используя подручные средства.
Ключевым элементом системы открытия и фиксации ножа является замок фрейм-лок. Данная разновидность замков является одной из наиболее надежных для складных ножей. Запирающей пластиной тут является часть рукояти.
Другая часть рукояти – обычная, с накладкой из шершавого на ощупь композита G 10, с рубчатыми выемками, которые усиливают цепкость и надежность хвата.
Что касается дизайна и внешнего вида, то он сразу указывает на его предназначение – это городской нож с элементами тактического стиля. Элементы тактичности заключаются в темном покрытии black stonewash и фальшлезвии, идущем почти по всему обуху.
Для удобства использования и ношения ножа каждый день, у него имеется клипса для ношения на кармане и отверстие для темляка или страховочного шнура.
Складной нож 01276 – подходящий вариант для тех, кто подыскивает себе небольшой и надежный нож для использования каждый день.
| ВИД НОЖА: | СКЛАДНОЙ |
|---|---|
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 210 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 89 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 120 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 3.1 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 30 |
| МАРКА СТАЛИ: | 5CR15MOV |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 56-57 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | BLACK STONEWASH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | G10, МЕТАЛЛ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | ДА |
| ТИП ЗАМКА: | FRAME LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 165 |
| РУЧНАЯ РАБОТА: | НЕТ |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 165 г |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | G10, металл |
| Назначение | бытовые, пикник, рыбалка, поход |
| Длина ножа | 210 |
| Длина рукоятки | 120 |
- Цена: 604 ₴



